Что необходимо предпринять мне или судебному приставу, что бы начисление алиментов больше не производилось?

Имею дочь 27.03.1997 г.р. Имеется судебный приказ о взыскании алиментов по день совершеннолетия. Приказ был отозван из службы суд приставов 01.09.2010 г. по заявлению взыскательницы, помогал добровольно (под расписки). 19. 07. 2013 г. дочь вышла замуж (на основании п. 2 ст.120 СК РФ взыскание алиментов в судебном порядке прекращается). 21.08.2013 г. Взыскатель предъявила приказ к исполнению не уведомив пристава о достижении дочерью совершеннолетия. СПИ по моему заявлению запросила выписку из органов ЗАГСа о вступлении моей дочерью в брак. Произведен расчет задолженности по 19.07.2013г. , но пристав просит предоставить судебный приказ о прекращении взыскания алиментов. Был подан иск в Мировой суд о прекращении взыскания алиментов, но получен отказ в принятии иска. Иск о прекращении исполнительного производства подать не могу, так имеется задолженность. Что необходимо предпринять мне или судебному приставу, что бы начисление алиментов после 19. 07.2013 г. не производилось, а только взыскивалась задолженность, так как выписки из отдела ЗАГС для пристава не достаточно.
Ответы юристов

Здравствуйте)

Если судебный приказ был отозван взыскательницей, то не понятно о какой задолженности Вы говорите.

напишите мне на электронный адрес