Долг за границей!

Здравствуйте!!! Ситуация такая, в 2001-2002гг у меня был контракт с монголией (бартерный) мы ввозили туда мука, а обратно вывозили шерсть и при очередном ввозе муки закрыли границу т.е муку мы ввезли а шерсть вывезти нам не дала таможня т.к в монголии был обнаружен (ящур) вообщем мука на сумму 300000 т.р была оставлена и нам была написанна расписка! А шерсть на эту сумму до сих пор не вывезена! У меня вопрос можно ли как то вытащить оттуда мой долг через такое время!? Договор и расписка сохранены!!
Ответы юристов

Попробовать можно, но я не знаю сроки исковой давности по монгольским законам.

Согласен с ответом коллеги. Рекомендую Вам обратиться к юристам монголии, поскольку товар находится на территории монголии.