Администрация города заставляет работать в ночное время

Здравствуйте! Наша фирма зарегистрирована в городе Сочи, мы занимаемся оптовой продажей продуктов питания. Администрация города заставляет работать в ночное время с 20:00 до 08:00, объясняя это тем, что при развозке машины создают пробки. Правомерно ли это. И куда можно писать жалобы.
Ответы юристов
Здравствуйте! Данное действие не правомерно, т.к.принудить Вас работать в ночное время и сверх нормы, никто не может. Обратитесь с заявлением в органы правопорядка