о возврате незаконно удержанного штрафа с предпринимателя

Пенсионный фонд наложил на предпринимателя штраф в размере 5000 рублей. Основания наложения штрафа оспорены предпринимателем в арбитражном суде. Суд вынес решение в пользу предпринимателя о необоснованном наложении штрафа. Не дожидаясь решения суда пенсионный фонд через судебных приставов снял с банковской карты предпринимателя 5000 рублей. В решении суда пенсионный фонд обязан возместить предпринимателю судебные издержки - 400 рублей. Вопрос: как получить с пенсионного фонда незаконно удержанные 5000 рублей?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Обратитесь в отдел судебных приставов. Приводить решения судов в исполнение - это их омут. При правильном отношении к Вам с их стороны дело не представляет никакой сложности.

Удачи и дальнейших побед. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.