отказ от страховки по потребительскому кредиту
                                                            можно ли получить образец заявления об отказе от страхования потребительского кредита( за 1-ый год уже оплачено,а второй год хочу отказаться) с юридической аргументацией отказа?
                                Ответы юристов

									Типовых форм нет,пишется все в произвольной форме,но в некоторых банках есть образцы,но как правило отказывают в заявлениях,мол деньги уплачены и так далее.Чаще всего признают недействительными условия о страховании в судах.
Помогу составить претензию или иск.Если интересует пишите.
bur1505@yandex.ru