Не выплачивают зарплату, кормят завтраками

Здравствуйте.

Работаю барменом.С 1.08.13 не выплачивают зарплату, кормят завтраками. Бар закрылся 10.09.13, о его закрытии нас никто не предупредил, вместо него открылось другое заведение 24.10.13.

По документам название не изменилось, но сменилось руководство. Вот что именно меня интересует:

1.Могу ли я рассчитывать на компенсацию за период с 10.09.13 по 24.10.13, в связи с отсутствия работы?

2.И как мне лучше поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый деь. Есть ли у Вас трудовой договор? как сейчас Вы работаете? Если договор есть и все время Вы работали, а зп не платят, то обратитесь в прокуратуру и инспекцию по труду с заявлением о том, что не платят зп. Они приедут к Вашему работодателю с проверкой.

Потрясает то, что вы вообще работали без зарплаты и никого никуда не послали за это время.