Приватизация земельного участка - как должна быть определена цена?

ООО арендует нежилое помещение у муниципалитета. Имеет первоочередное право на приватизацию. Подали заявление на выкуп его. КУГИЗ дает положительный ответ, причем одновременно с помещением необходим выкуп земельного участка (соответствующей доли). Получен проект договора купли-продажи, где цена помещения и земли не выделена, т.е. заявлена одной суммой, на основании независимой оценки. По-моему, цена зем.участка должна быть определена исходя из кадастровой стоимости. Поясните пожалуйста ситуацию. Есть ли шанс побороться, т.к рыночная цена в 10 раз больше кадастровой.
Ответы юристов
В соответствии со ст. 36 Земельного кодекса Российской Федерации цена земельных участков, находящихся в федеральной собственности, которые находятся в собственности субъектов Российской Федерации или государственная собственность, на которые не разграничена, - органами государственной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в муниципальной собственности, - органами местного самоуправления, не может превышать их кадастровую стоимость. До установления уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, органом государственной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления порядка определения цены земельного участка эта цена устанавливается в размере его кадастровой стоимости.