Заём: что будет если не заплачу и дело дойдет до суда?

Взял деньги в компании ,,Быстроденьги,, не платил уже год, что будет если не заплачу, и если дело дойдёт до суда сколько я буду платить если взял 10000 рублей, а должен уже более 200000 рублей? Все 200000 придётся выплачивать или можно вернуть только то что взял?
Ответы юристов

Все будет зависить от компетенции юриста, адвоката, или Вас самого, как и чем Вы будите апелировать в суде. Можно и заплптить столько сколько взяли.

Здравствуйте, займодавец обратится в суд и взыщет с Вас долг либо с процентами либо с неустойкой. Лучше заплатить добровольно только основной долг в соответствии с условиями договора без огромных штрафных санкций.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Здравствуйте, займодавец в судебном порядке взыщет с вам сумму более 200000 рублей, и скорее всего плюс проценты за пользование чужими денежными средствами. Далее судебным приставам, можно платить в зависимости от суммы вашей официальной заработной платы и имущества, оформленного от вас. Здесь потребуется грамотная помощь юриста.