Как начисляются алименты на содержание ребенка с не работающего?

Уволился с работы 3 месяца назад и пока не работаю. Как должны начислять алименты на ребенка. Я сам переводил по 1 000 рублей за каждый месяц. Будет ли это учитываться.
Ответы юристов

Алименты на содержание ребенка исчисляются исходя из среднего заработка по РФ(это для безработных). Если Вы работаете, то исходя из Вашего дохода. То, что Вы перечисляли деньги, конечно, будет учитываться. Но это совсем немного, простите. Главное сохранять квитанции и вовремя их предоставлять судебному-приставу исполнителю. С уважением к Вам, Царёва Ю.Г.