Можно ли поменять доли в квартире между ребенком и ее тетей?

Добрый день! Возможно обменять 1/2 долю в квартире ребенка(12 лет) и 1/2 долю ее тети в другой квартире местами? Доля которая достанется ребенку больше, чем была.
Ответы юристов

Да конечно, но потребуется согласие органов опеки.

Здравствуйте! Данную сделку совершить возможно, необходимо получить согласие органов опеки. Главное, чтобы сделка не ухудшала имущественн положение ребенка.

Органы опеки рассматривают каждую ситуацию в индивидуальном порядке. Обратитесь к ним!

Удачи Вам! Суважением, Елена.

Моя удача - Ваш отзыв. Спасибо!

Обращайтесь lenamurlina@gmail.com