Права внука при приватизации собственной квартиры

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: при приватизации 3-х комнатной квартиры у меня не было справки на внука из органов опеки. У меня прописаны двое детей: сын и дочь. Приватизацию я делала только на себя дети отказывались от приватизации, Сын женат и живет у жены. Его сын прописан по месту прописки жены. У меня внук ни жил ни дня. Т.к у меня не было справки от органов опеки, в БТИ мне посоветовали, чтобы сын написал на меня доверенность на ведение его дела. Мы сходили к юристу и оформили доверенность. После этого, нам в БТИ оформили все документы по приватизации. А сейчас моим покупателям Сбербанк не дает ипотеку, т.к нет этой справки. А так как моя квартира будет в собственности банка, они не хотят никаких судов, потому что мать моего внука может в любой момент претендовать на 1\4 часть этой квартиры, да и покупатели хотят жить спокойно, а не думать о том, что кто придет и потребует у них часть квартиры. А это суды.
Ответы юристов

Добрый день!

В

Внук не имеет икакого права на вартиру. т.к. на момент приватизации он не был прописан в квартире.