Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отпуск не дает, зарплату задерживает - куда обращаться?

Работаем в храме, трудовой договор не хочет составлять. Зарплату задерживает на месяц, отпуск не дает, компенсации выплачивать не хочет. Куда можно обратиться в таком случае?
Ответы юристов
()
Здравствуйте уважаемая Алла!

Обращайтесь в инспекцию по труду вашего города. Они занимаются защитой трудовых прав граждан.

На основании письменного обращения работника инспекция проводит проверку соблюдения работодателем трудового законодательства РФ и принимает меры по восстановлению нарушенных трудовых прав.

Прошу оставить отзыв.
()
Здравствуйте! В первую очередь необходимо обратиться в инспекцию по охране труда, в заявлении указать все обстоятельства Вашей ситуации. Также, есть возможность обратиться в прокуратуру Вашего района, с жалобой о не соблюдении Вашим работодателем трудового законодательства. Они также проведут проверку и в зависимости от ситуации вынесут представление. Еще, в данной ситуации возможно обратиться в вышестоящую организацию, возможно это Главная епархия города! Лучше все эти действия совершать в совокупности! И, если такая проблема не только у Вас, обращайтесь везде коллективно! Удачи Вам! С уважением, Елена. Моя удача - Ваш отзыв. Спасибо! Обращайтесь lenamurlina@gmail.com
()

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в государственную инспекцию труда, в прокуратуру. Удачи Вам!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: