Украина
                                                Отстрочка погашения кредита - могут ли дать?
                                                            Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли дать отсрочку по погашению денежного кредита на 3 месяца в связи с недостатком денежных средств?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Если речь идёт о банке, то отсрочка может быть предоставлена им только при его согласии. Если банк обратился в суд и взыскал с Вас долг по кредиту, то отсрочку необходимо просить у суда.