Разрешение на выезд ребенка на постоянное место жительства в другой город по России

Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка 1,5 на постоянное место жительства в другой город по России? Ребенок прописан у отца,выписывать ребенка я не хочу.
Ответы юристов

Здравствуйте, на территории Росии не нужно разрешение, оно необходимо если только вы выезжаете за границу

Здравствуйте, Кристина Константиновна!

Разрешение на выезд ребенка в другой город РФ от другого родителя не требуется.

Каким-то образом повлиять на место жительство ребенка отец не может, пока не будет решения суда об определнии места жительства ребенка с ним.

А пока, имеете право свободно передвигаться по стране.

Удачи Вам. С уважением, Елена.

Моя удача - Ваш отзыв. Спасибо.

Обращайтесь lenamurlina@gmail,com