Можно ли оспорить договор дарения?

У меня умер отец еще в июне, мне никто не сказал и меня не нашли даже нотариусы. Племянница его быстро оформила квартиру его на себя, через дарственную. Я хочу оспорить эту дарственную, это возможно? Всю жизнь он хотел чтобы квартира досталась мне!
Ответы юристов

Какая-то ерунда у вас.... если умер, то никакого договора даренния быть не могло, если, конечно, он его не при жизни оформил до своей смерти. Как я понимаю, завещания тоже нет. Вы как наследник первой очереди, в принципе, можете попытаться в суде оспорить этот договор дарения. Может ситуацию подробней проясните?

Собственно говоря у Вас есть еще время вступить в наследство, так как на это ребуется 6 месяцев с момента смерти. Откуда договор дарения непонятно. Напишите подробнее в на kaliamanova.yana@mail.com постораюсь помочь.