Меня хотят лишить родительских прав, а денег на адвоката нет

Здравствуйте. На меня подали в суд о лишении родительских прав, я мать теперь уже троих детей, двое из которых проживают у бывшего мужа. Он подал на меня в суд в городе Асино, а денег на адвоката нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Ответы юристов

F по каким основаниям он обратился в суд с иском о лишении вас родительских прав? тут ответ на ваш вопрос зависит не от наличия либо отсутствия денег, а в связи с чем сложилась такая ситуация.

вероятно, у вас другая семья, и эти двое вам мешают, поэтому и проживают с бывшим мужем. если вы не даете денег на их содержание, пусть частично, не общаетесь с ними, злоупотребляете алкоголем, тогда вас возможно лишить родительских прав. много обстоятельств. надо обязательно в суд являться.