Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9963 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Согласие на раздел земельного участка

Я являюсь участником долевого строительства многоквартирного дома (6758+/-29 кв.м). Застройщик просит предоставить заявление, подписанное нотариусом о том, что я "ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА РАЗДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА" на 2 (два) земельных участка

- зем.участок с кадастровым номером 73:23:010310:545 площадью 1378+/-7 кв.м

- зем.участок с кадастровым номером 73:23:010310:546 площадью 5380+/-15 кв.м

а так же даю свое согласие на отчуждение в любой форме, на любых условиях и за любую цену земельного участка с кадастровым номером 73:23:010310:545.

вопрос:

1) законно ли это ?

2) обязан ли я давать свое согласие ?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9963 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: