обращение в суд по не выплаченной зарплате

нужны конкретные документы для предоставления и обращения в суд, компенсации, проценты, и выплате зарплаты. у меня на руках есть копия трудового договора и запись в трудовой книжке.
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Добрый день! Могу составить Исковое заявление.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Владимир!

Обращаю Ваше внимание на срок давности: иск в суд можно подать не позднее 3-х месяцев с момента увольнения.

Если срок не истек, готова помочь Вам составить заявление в суд.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемый Владимир. На этой сумме сойдёмся? Если да - жмите кнопку. Порядочное отношение гарантирую.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готова выполнить качественно и в срок.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, выполню качественно и в срок.