Расчётный лист - не пойму что за что

Подскажите пожалуйста, я с 04.08.2013 на больничном (производственная травма) по сей день. 06.11.2013 выплатили первые деньги. Последний больничный сдал 11.11.2013, следующие деньги сказали выплатят 25 декабря. Вот расчётка не пойму что за что и какие премии ведь я на больничном! Знаю точно, что зарплата чёрная.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый день. Лучше это выяснить в бухгалтерии. Хотя некоторые работодатели иногда часть черной зп проводят как официальную премию.