Как женщину привлечь к уголовной ответственности за клевету?

Здравствуйте!!! Очень срочно нужна ваша помощь, совет. Дело было так, я живу в городе Вологде, мой молодой человек служит по контракту в городе Санкт-Петербург. Мы хотели снять квартиру, подписали договор, но не стали там жить, так как по семейным обстоятельствам он приехал ко мне в Вологду. Поднаём жилья мы не оформляли, денег за поднаём жилья мы никогда не получали, договор с женщиной у которой мы хотели снимать квартиру расторгли, теперь она подала на него в военный суд с тем что мы получаем денежные средства за поднаём. Но мы не оформляли поднаём вообще и денежных средств за поднаём жилья мы так же не получали. Что нам делать, если мы ничего плохого и не законного не сделали, как можно эту женщину привлечь к уголовной ответственности за клевету. Буду очень признательна за ответ.
Ответы юристов
Вам необходимо, снять копию заявления (и др. материалов) этой женщины из военного суда и приложить их к Вашему заявлению (О клевете) в местное ОВД