Соседи снизу незаконно врезали в общий стояк холодной воды кран

Я живу в пятиэтажном доме. Соседи снизу незаконно врезали в общий стояк холодной воды кран и теперь "регулируют" по своему усмотрению подачу воды на все этажи. По хорошему этот вопрос решить не удается. Подскажите, как решить эту проблему законным путем?
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам следует обратиться с жалобой в управляющую компанию/тсж, энергоснабжающую организацию, жилищно-коммунальное управление.