Бывший муж стал платить алименты на содержание родителей, уменьшатся ли алименты на ребенка?

Здравствуйте.

Ребенку 6 лет, алименты получаю в размере 25% от з/п бывшего мужа. Может ли он пересмотреть сумму алиментов если стал платить алименты на содержание родителей?
Ответы юристов

Ирина здравствуйте!!!

Да конечно ваш муж может пересмотреть сумму алиментов, так как у него есть обязательства по алиментам на содержание родителей!!!

Ну тут можно подумать ( его родители подали на алименты по какому основанию, что с ними? (недееспособные, инвалиды и т.д.)????