Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9650 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как отменить алименты и спишется ли долг по ним если с женой вновь живем вместе?

Приветствую. Если мы с бывшей женой решили снова жить вместе, как отменить алименты и спишется ли долг по ним? Обе стороны солидарны .
Ответы юристов
()
Здравсвуйте. Нужно заключить мировое соглашение. С ним обратиться в отдел судебных приставов, чтобы они прекратили исполнит пр-во о взыскании с вас алиментов. Все было оформлено через суд и через судебных приставов или у вас действует соглашение об уплате алиментов?

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9650 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Закон о взыскании и назначении алиментов Алименты на ребенка инвалида: способы взыскания, размер суммы
Особенности взыскания, способы и определение размера
Порядок взыскания выплаты алиментов на детей
Правила и порядки расчета, размеры платежей
Еще статьи