Работодатель подал в суд, чтобы я отдала деньги за отгулянный отпуск

Была недоработка по вине работодателя, при увольнении по собственному желанию сказали заплатить деньги за выплаченный отпуск, но еще не отработанный. Но сошлись на том, что они возьмут эти деньги из оплаты недоработки. Но сейчас подали на меня в суд. Какие документы следует предоставить в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте. В данном случае бремя доказывания лежит на работодателе. Именно он должен доказывать факт аличия задолженности. Соответственно расчет, подтвержденный документально, должен предоставить он. Вы можете предоставить квитки о начисленной заработной плате, если таковые выдавались работодателем и сохранились. Если нет, вы можете представить суду свои письменные возражения на иск.