Продажа квартиры после смены фамилии

Здравствуйте! Как правильно отразить (или нет) в договоре купли-продажи квартиры, которая оформлялась на девичью фамилию, что сейчас фамилия другая? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Видимо у Вас свидетельство о государственной регистрации квартиры оформлено на девечью фамилию, соответственно Вам сначала нужно придти в Росеестр и внести изменения в реестр недвижимого имущества и Вам выдадут новое свидетельство о государственной регистрации квартиры на новую фамилию.

Добрый день. При смене фамилии необходимо сменить не только паспорт, но и другие документы, например, свидетельства о праве собственности. После их смены только возможно осуществление сделок с недвижимостью.