Почему не могу продать дом?

Здравствуйте! Мы хотели продать дом на дачном участке Дагестан г. Кизилюрт ст. Сулак-5. И участок приватизирован и на дом есть зеленка. Но по новым законам нам объяснили в МФЦ, мы дом продать не можем. Так как в документах указано слова "дом", что для сегодняшнего законодательства является недействительным. Как теперь быть? Нам нужны были деньги, поэтому продавали.
Ответы юристов
Вы вправе уточнить этот вопрос в МФЦ или предоставить документы для анализа юристу на данном сайте.