Помощь в составлении искового заявления в суд на банк

Добрый день! Очень нужна помощь в составлении искового заявления на Альфа Банк. Так как 20.07.2013 на меня в г.Москва был оформлен мошеннический кредит на сумму 74895,6. Хотя я живу и работаю в г.Самара. В августе оформила претензия в банк, но ответа до сих пор нет. Писала заявление в отделении полиции, но мне отказывают в возбуждении уголовного дела. Банк собирается в ближайшее время подать на меня в суд за не оплату кредита, при чем не хотят дожидаться окончания проверки по претензии.
Ответы юристов

Добрый день!

Если нужна помощь в составлении иска, Вам необходимо просто обратится к юристу, который этот иск подготовит.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Пишите на электронную почту, присылайте документы, с составлением необходимых процессуальных документов помогу!

Здравствуйте! Рекомендую Вам написать еще жалобу в Прокуратуру. В моей практике были такие случаи, после заявления в прокуратуру все "наезды" от банка прекратились.

Готова также помочь в суде.

С уважением, Ирина.

Рекомендую дождаться судебного заседания и заявить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы!