Банк подает в суд за просрочку по кредиту

Здравствуйте!

Ситуация в следующем: есть действующий кредит 430 000 в Челиндбанке. В последнии несколько месяцев появились просрочки по кредиту. На данный момент сумма просроченных платежей составляет 60 000. Банк подал в суд. Что банк имеет право требовать в суде: досрочного расторжения договора и выплаты всей суммы кредита или уплаты суммы задолженности на данный момент? А также: я понимаю, что решение будет вынесено в пользу банка, и в связи с этим - могу ли я просить в суде мировое соглашение с условием постепенного вычета долга из зарплаты по заявлению? Спасибо email - alyona110583@mail.ru
Ответы юристов

Здравствуйте, Алёна! А копию искового заявления уже получили?