Смогу ли я вернуть часть денег за страховку по кредиту? (в договоре написано что нельзя)

В мае 2012 года в ренессанс капитал оформила кредит на 45 месяцев, заставили обязательно застраховать свою жизнь, договора о страховании на руки не дали. Погасила кредит досрочно в ноябре 2013 года. Обратилась в банк для пересчета суммы страхования, банк направил меня в страховую компанию Групп Ренессанс Страхование, написала заявление, в пересчете мне отказали, т.к. в договоре (который мне на руки не дали) в пункте 11 написано, что пересчет суммы страхования не возвращается. Подскажите смогу ли я вернуть часть денег за страховку?
Ответы юристов
Лучший ответ

Надо смотреть договор! Стоит письменно пожаловаться в Роспотребнадзор - вам там должны помочь! А так подавать в суд иск о защите прав потребителей - ссылаясь на то что услуга была навязана, при этом потребуются доказательства (диктофонная запись или показания свидетелей)