Выплатила кредит и у карты истек срок действия, требуют еще долг

Добрый вечер. Я получила по почте кредитную карту. Пользовалась ею до окончания срока действия. За время пользования на карте образовался долг. Я его выплатила после окончания действия карты. С банком я никакого договора не подписывала. Нигде моей подписи нет, кроме как в заявке на карту. Получив ее почте, я активировала с помощью смс. За время пользования, мне дважды увеличивали лимитный кредит без моего согласия.

20 октября был выставлен счет по задолженности на карте, сроком оплаты до 10 ноября. Я оплатила счет 6 ноября. мне начислили проценты на период с 20 октября по 6 ноября, и записали опять в долг. Может ли мне предъявлять что-либо Банк, если ни одного документа с моей подписью не имеет, и никаких договоров я с банком не заключала.
Ответы юристов
Добрый день Юлия. Дело в том, что когда вы оформляли заявку на данную карту - вы согласились с условиями предоставления вам микрокредитов по данной карте при её активации. Для более подробного ответа мне необходимо видеть Заявление на предоставление данной карты, а так же условия на которых предоставляется данный кредитный продукт. Пока же рекомендую Вам сходить в Банк, погасить оставшуюся задолженность(если она незначительна), но только на том условии, что банк выдаст Вам справку об отсутствии задолженности по данной кредитной карте и её деактивации. Буду презнателен за положительный отзыв с вашей стороны.

Здравствуйте!

Антон верно заметил, что активировав карту, вы тем самым конклюдентными действиями заключили договор кредитования.
Основную задолженность вы погасили, и остается только задолженность по процентам. Рекоммендую вам внимательно изучить заявку и условия пользования кредитной картой, а также наличие в этих условиях льготного периода. Если там имеются такие условия, нужно проверить, не были ли вами нарушены эти льготные периоды - начисление процентов в этот льготный период банк, как правило, не проводит.