Приставы не могут забрать долг - как получить деньги с должника?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как получить деньги с должника по исполнительному листу, если сумма долга 180 тыс. рублей, а у должника нет счета в банке, а из имущества только квартиры и дома. Приставы наложили арест на недвижимость, но говорят, что сделать ничего не могут так как сумма иска несоизмерима со стоимостью недвижимости....
Ответы юристов

приставы могут по вашему заявлению налагать арест на имущество - дорогие товары и т.д