купить квартиру для сдачи в аренду?

Здравствуйте. Могу ли я купить комнату в общежитии, при том что у меня есть квартира. Хотела бы приобрести для сдачи комнаты в аренду, так как нахожусь с тремя детьми в сложной ситуации. Так как не могу пока найти работу из за того что сижу с маленьким ребенком дома, место в саду пока не дают. Я одинокая малообеспеченная многодетная мать.
Ответы юристов

Добрый день, законом не запрещено иметь на праве собственности несколько объектов недвижимого имущества, следовательно, несмотря на то, что у вас есть квартира, Вы можете приобрести комнату в собственность.

Конечно можете!!! При всем этом Наталья комнату вы намерены сдавать - для выгоды пользы (лучше заключить договор на наем квартиры - и официально платить налоги)!!!! Чтобы вам было спокойно - так как соседи разные бывают!