Выселение, приватизация

Здравствуйте. Продали в городе квартиру и решили взять бесхозный дом в деревне (полностью не пригодный дом для жилья). Узнал, что там прописаны (но не проживают более 10-и лет примерно, даже в этой деревни) отец и сын (совершеннолетний), так-же что на этот дом нет никаких документов (вообще), все было утеряно когда распался колхоз (который выдал этот дом). Узнали телефон сына, позвонили ему сначала - спросили про дом, на что он ответил - жить там не собираюсь и он мне не нужен, разговаривайте с отцом. Затем нашли отца (в поиске помогла сожительница сына), он сказал тоже самое. Решили на отца сделать приватизацию прописка с 2003г) с последующей куплей- продажей на нас, а от сына нотариальный отказ от приватизации. Отец сразу написал Ген. доверенность, а сыну че-то все было некогда. Ну раз никому не нужен чего ждать начали делать ремонт, сделали, потратили уйму денег (из барака сделали коттедж). Спустя некоторое время, пошел слух по деревне, что сын говорит такое - " Я у них этот дом отсужу, отец там мутит что-то с ними и на него подам в суд".

Все чеки по ремонту имеются, также видео записи (что было и что стало)

У меня жена и двое маленьких детей, живем в этом доме примерно полгода.

Может ли этот сынок что-либо сделать и что вообще делать нам?
Ответы юристов

Вас выселят из чужого жилья.