Не дают распечатку платежей в банке - что делать?

Здравствуйте. Сестра брала кредит в Москве (постоянно проживает в Тамбове) 30 тысяч в 2010 году под 64% в GE maney Bank, пользовалась карточкой как кредитной, постоянно оплачивала необходимые суммы. Уже год как не пользуется карточкой, но кредит продолжала платить. На просьбу ответить сколько осталось платить сначала отвечали - не знают, а в конце концов выяснилось, что должна 30 тысяч. На запрос о распечатке всех операций по оплате, не дают такую информацию. Законно ли это и что делать?
Ответы юристов

Уважаемый, пускай сестра письменно обратиться в банк с требованием о предоставлении движения по счету! Обязательно пусть укажет время в течении которого должны предоставить и адрес по которому направить.

Сразу сообщу, что свое требование пусть отправляет по почте, указанный банк в 99,9% отказывается принимать заявления от граждан и ставить входящий!

Направьте письмо в ближайший офис банка, в Моску не обязательно. Если в течении указанного вами срока банк не предоставит движение по счету, обратитесь в Роспотребнадзор!

Жду ответа! Пишите!