Считаю что платеж по кредиту неправильно рассчитан

Взял кредит в Восточном банке 87000 Процентная годовая ставка 22,771% Кредит на 3 года Минимальный платёж расчитали 6115 руб считаю, что платёж неправильно посчитан от страховки в 90000 руб. Отказался за 3 года должен выплатить 217699 руб,.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы в Центробанк РФ и в прокуратуру

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Заемщик вправе отказаться от кредита в течение четырнадцати дней после подписания кредитного договора. И даже если прошло более двух недель после подписания кредитного договора, Вы можете отказаться от взятого кредита в любой момент, однако в этом случае речь идет уже не об отказе, а о досрочном исполнении своих обязательств.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru