Сокращение на работе, получение страховки по кредиту
                                                            Доброго времени суток! Мужа сократили на работе, у нас большой кредит. Можно ли получить страховку по сокращению?

Ответы юристов

									Здравствуйте,
По данному вопросу Вам следует обращаться в страховую компанию.

									Здравствуйте!
Только если вы заключали договор страхования по кредиту, и если сокращение предусмотрено условиями договора страхования