Стали поступать угрозы от коллекторов - что делать?

Добрый день! У нас сложилась очень сложная ситуация. Мы первый не можем заплатить по кредитам. Один из банков передал документы коллекторам. Приходят смс с угрозами расправы. Что делать ? Подскажите. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, напишите в банк заявлениес просьбой о рассрочке платежей, укажитте график платежей, который Вы можете осилить. Платите хотя бы не большие суммы. Данное заявленние отправьте в банк заказным письмом с уведомлением о вручении. А угрозы коллекторов зафиксируйте и пишите жалобы в прокуратуру ии полицию. Удачи Ввм. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.