На кого пишется жалоба в банк на сотрудника банка?

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, служебная жалоба на сотрудника банка пишется на руководителя (управляющего) банка, в котором оформляла займ? Дело идет о возврате страховки и ее навязывании. Спасибо
Ответы юристов
Здравствуте Анастасия!

Жалоба на сотрудника банка и не только банка, пишется как правило его руководителю. Вот только поможет ли это в Вашей ситуации. Но попробывать можно.

Добрый день! Пишется не заявление а претензия о возврате страховки включенной в тело кредитав тот филиал банка где вы оформляли кредит с договором страхования.

В претензии указывается точная сумма страховки включенная в тело кредита. Перед тем как писать, сходите в банк и возьмите выписку по вашему кредитному счету, что бы до копейки вычлинить сумму страховки незаконно включенную в кредитный договор.