Перерасчет за пользование услугами отопления

Здравствуйте. Мне пришел счет за отопление, рассчитанный за несколько месяцев сразу. Дело в том, что каждый месяц я исправно оплачивала счета, но, возможно, не отправила пару раз показания счетчиков. Обратившись в абонентский отдел расчетного центра, получила ответ: "Вы предоставили последнее показание 108, а предпоследнее было 67. Вам так и рассчитали." Дома посмотрела данные последних записанных мной показаний, и они оказались равными 86. Так откуда же взялось 67? Есть ли возможность сделать перерасчет за пользование услугами отопления? Не хочется оплачивать снова то, что уже оплачено.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Напишите заявление о проведении перерасчёта (в двух экземплярах), укажите реальные показания прибора учёта. На одном экземпляре попросите поставить отметку о принятии заявления, дата, подпись, должность и Ф.И.О.

Прошу оставить отзыв.