Когда я могу взять отпуск после выхода? (сейчас в декретном отпуске)

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. В феврале ребенку будет 2 года. Будем устраиваться в детсад. В том же детсаду я работаю младш.воспитателем. Когда я могу взять отпуск после выхода?
Ответы юристов

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.