Должен ли работодатель оплатить мне ученический отпуск?

Здравствуйте, возник такой вопрос. Имею ли я право, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, оформить ещё и ученический отпуск, и должен ли работодатель в данном случае оплатить мне ученический отпуск? Так совпало, что сессия у меня начинается во время очередного отпуска?
Ответы юристов
Здравствуйте, возьмите в учебном заведении справку-вызов, предоставьте ее работодателю вместе с заявлением на учебный отпуск и он в свою очередь должен продлить Вам очередной отпуск на количество дней указанных в справки.