Автор вопроса -                                 Кирилл

                                    Россия
                                                Должен ли работодатель оплатить мне ученический отпуск?
                                                            Здравствуйте, возник такой вопрос. Имею ли я право, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, оформить ещё и ученический отпуск, и должен ли работодатель в данном случае оплатить мне ученический отпуск? Так совпало, что сессия у меня начинается во время очередного отпуска?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, возьмите в учебном заведении справку-вызов, предоставьте ее работодателю вместе с заявлением на учебный отпуск и он в свою очередь должен продлить Вам очередной отпуск на количество дней указанных в справки.