не можем получить денежную сумму через приставов

у нас такая ситуация мировой суд вынес заочное решение о взыскании с юр лица денежной суммы,бумаги были переданы судебным пристовам,после чего все встало на месте.Позвонив приставам они нам пояснили что на юр лице не чего нет не денежных средств не недвижимости и взыскать с него не чего,и дали нам понять что звонить болше нет смысла.Как нам поступить?
Ответы юристов

Добрый день, Олег. Если на юр.лице на сегодняшний день ничего нет, приставы направят вам исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания. Вы вправе в течение трех лет периодическиВ  направлять исполнительный лист приставам для взыскания, хоть на следующий день как его получите. Если юр лицо не ликвидируется, оно через какое-то время может возобновить свою деятельность, тогда приставы арестуют счета или имущество и взыщут долг в вашу пользу.