Арест карты с детскими пособиями - через какое время должны вернуть деньги?

11 декабря наложили арест на сбербанковскую карту, 12 декабря написала заявление о снятии ареста с карты, так как это детские пособия, приложила справки. 16 декабря долг сняли с карты, но арест оставили. 23 декабря новый арест на другую сумму. Через какой срок они обязаны вернуть те деньги и сколько по времени они обязаны снять арест с карты? И почему они опять наложили арест на карту детских пособий?
Ответы юристов

Арест снимают суд. приставы сразу - возмите постановление о снятии ареста!!

Напишите жалобу старшему суд. приставу на действия суд. пристава!