Каковы шансы возврата денежных средств в суде? (расписка и договор имеется)

Был заключен договор найма жилого помещения, уплачены деньги за два месяца вперед, прожив 5 дней нам пришлось съехать из квартиры. Хозяйкой квартиры нам была дана расписка о возмещении денег после того, как к ней в квартиру заедут новые жильцы. Уже две недели на наши звонки она не отвечает, деньги возвращать отказывается. Каковы наши шансы вернуть деньги через суд? Расписка и договор найма у нас имеется на руках.
Ответы юристов

Здравствуйте, по моему мнению достаточно большие., но нужно посмотреть документы. Обращайтесь помогу составить иск в суд,Кстати стоимость моих услуг с ответчика тоже можнго взыскать.

Здравствуйте!

Вернуть деньги через суд в Вашем случае возможно. Для этого необходимо составить исковое заявление, приложив кнему соответствующие документы. Составление искового лучше доверить юристу.