как забрать исполнительный лист по алиментам?
                                                            Здравствуйте.Нужен образец  на заявление о том чтобы забрать исполнительный лист от приставов об алиментах.(Муж увольняется с официальной работы и хочет платить сам).
                                Ответы юристов

									Данное заявление пишется в произвольной форме, лично от взыскателя по исполнительному листу. Заявление регистрируете в канцелярии службы, и идете к судебному приставу-исполнителю. Он возвращает исполнительный документ с отметкой в исполнительном листе и оканчивает исполнительное производство согласно п.1 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве".

									Закон не устанавливает каких либо обязательных условия для подачи взыскателем такого заявления