Какой минимум может быть указана сумма алиментов в добровольном соглашении?

Добрый день! Какой минимум может быть указана сумма алиментов в добровольном соглашении?
Ответы юристов

Не менее того, на что они могут рассчитывать по закону, т.е. 25 процентов заработка на одного ребенка и 30 на двоих. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, удачи Вам.

Добрый день!

Разумный минимум, т.е. деньги необходимые на обеспечение адекватного минимума для обеспечения нужд ребенка, не менее той суммы, которая расходовалась до расторжения брака или прекращения семейных отношений.