Выплата алиментов - как ускорить процесс получения исполнительного листа?

Добрый день!

Мною получен судебный приказ о взыскании алиментов. Оспаривать не планирую. На работе сказали, что необходимо ждать исполнительный лист. Но его всё нет, взыскатель находится в другом регионе. Что мне делать? Как можно ускорить этот процесс? Очень не хочется потом платить пени за просрочку.
Ответы юристов

Аноним обратитесь в суд о выдачи исполнительного листа вам!!!