Какова максимальная сумма возможных алиментов и взысканий с меня? (доход 14 тыс. руб)

Здравствуйте, после развода с женой она не стала подавать на алименты так как пришли к устной договоренности что я перевожу на содержание ребенка ей ежемесячно 7000 на сберкнижку (чеки и квитанции у меня есть), но сейчас она выдвигает всяческие условия и запреты на сколько мне его брать к себе, в какое время, вплоть указания мест где мне можно с ним гулять а где нет, если я откажусь соблюдать ее условия грозиться подать на алименты! Мой доход официален по окладу 14 тыс. руб. Подскажите какова максимальная сумма возможных алиментов и взысканий с меня ей на содержание ребенка до трех лет???!!! (ребенок один, в данный момент ему 1год3мес). Евгений.
Ответы юристов

Здравствуйте, алименты будут взыскиваться с момента подачи заявления в размере 25 процентов с заработка. К тому же она может подать на алименты на себя до достижения ребенком трех лет в твердой денежной форме. Думаю где-то две тысячи в месяц. Вы оба можете нотариально установить размер алиментов в соглашении. ТАкже ВЫ можете через суд определить порядок общения с ребенком. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи.