Возврат исправного технически сложного товара.

20.12.2013 приобрела в кредит планшет, дома при детальном изучении выяснилось, что данный планшет не подходит мне для работы, хотя во время покупки я говорила, что он мне нужен именно для работы. Чтобы выполнять определенные функции нужны дополнительные аксессуары, продаются отдельно, продавец ничего об этом не сказал да и еще кое-что утаил. Разобраться самостоятельно невозможно, слишком краткая инструкция пользователя. Пыталась расторгнуть договор в банке, там ссылаются на устав в котором говорится, что отказаться можно только в течение 48 часов. 23.12.2013 обратилась в магазин с претензией, ее приняли, пока жду ответ. Товарный вид не нарушен, о перечне известно. Подскажите дальнейшие действия, буду очень признательна. Конечно хотелось бы чтобы все было хорошо. Возможно ли?
Ответы юристов

Ждите ответа. Потом в суд, если не удовлетворят требования.

Добрый день. Оснований для расторжения сделки купли-продажи нет, т.к. Вы не можете вернуть технически сложный товар надлежащего качества.

Пытаться расторгнуть сделку в судебном порядке не советую, это можно, но очень сложно.

Здравствуйте!

Обрадовать Вас нечем. Оснований для возврата нет.

Удачи Вам!