вывести комнату в нежилой фонд

Здравствуйте. собираюсь вывести комнату в нежилой фонд под небольшой магазин (овощи собственного производства, свое ЛПХ). квартира коммунальная на 1 этаже, технические условия выполнимы. скажите пожалуйста возможно ли из "коммуналки" сделать "общежитие", т.е. каждой комнате присвоить отдельный номер, на пример ул. Иванова, д. 10, кв1, кв. 1а и т.д. и затем вывести это помещение (одну мою комнату, а не всю квартиру) из жилого в нежилой? и вообще возможно ли каким-то иным способом это сделать?
Ответы юристов

Нельзя коммуналку перевести в нежилое.

Обратитесь с заявлением в местную администрацию, но потребуется согласие всех соседей и шансов на это мало.